Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) Das artige und unartige Kind, signiert F. Lefler, Bleistift auf Papier, 61 x 43,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Franz Lefler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |